Просмотр работ состоится 23 июля с 13.00 до 15.00 в Шуваловском корпусе

Дополнительное вступительное испытание (ДВИ) по обществознанию проводится в МГУ централизованно в письменной форме — в один и тот же день для абитуриентов всех факультетов.

Каждый из факультетов МГУ организует на своей площадке ДВИ для тех абитуриентов, у которых данный факультет является базовым. Базовым является тот факультет МГУ, на который абитуриент подал документы первым по времени среди всех факультетов с одним и тем же ДВИ.

Консультация перед ДВИ проводится в предыдущий день в 16:00 для абитуриентов всех факультетов в аудиториях Шуваловского корпуса МГУ.

Результаты оцениваются по 100-балльной шкале и засчитываются на всех факультетах МГУ, на которых в качестве ДВИ сдается история в виде письменного экзамена.