+7 (495) 939-36-29 (с понедельника по пятницу) vshssn@gmail.com

119991, ГСП-1, г. Москва, Ленинские горы, д.1, стр. 13
блок B, МГУ, 4-й учебный корпус,
5 этаж, к. 554 (учебная часть)

Что вы хотите найти?

Подготовительные курсы ВШССН по обществознанию

Виманию абитуриентов!

С 1 апреля начнут работу 3-х месячные подготовительные курсы по обществознанию

Основная задача курсов - качественная подготовка слушателей для успешной сдачи ЕГЭ и дополнительного вступительного экзамена по Обществознанию для поступления на гуманитарные факультеты МГУ имени М.В. Ломоносова.

Подготовительные курсы ориентированы на учащихся 10-11-х классов общеобразовательных школ. Занятия на курсах позволят пополнить и систематизировать полученные в школе знания, углубленно изучить наиболее сложные темы, узнать особенности сдачи дополнительного вступительного экзамена в МГУ, психологически подготовится к вступительным испытаниям.

Занятия ведет преподаватель факультета ВШССН, кандидат социологических наук, доцент Сорокин Олег Владимирович, имеющий опыт подготовки школьников к поступлению в МГУ им. М.В. Ломоносова.

Занятия проходят по вторникам и четвергам с 18:00

Записаться на курсы можно по телефонам: +7 (495) 939-36-29 (с понедельника по пятницу), +7 (916) 860-07-64 (Whatsapp) и по электронной почте: vshssn@gmail.com