+7 (495) 939-36-29 vshssn@gmail.com

119991, ГСП-1, г. Москва, Ленинские горы, д.1, стр. 13
блок B, МГУ, 4-й учебный корпус,
5 этаж, к. 554 (учебная часть)

Что вы хотите найти?

О поселении иногородних абитуриентов в общежитии МГУ им. М.В. Ломоносова

Абитуриенты, поступающие в МГУ на обучение по очной форме, обеспечиваются общежитием на период проведения вступительных испытаний, если указанные абитуриенты имеют постоянную регистрацию за пределами города Москвы и Московской области, либо в городе Москве или Московской области, если ближайшие к месту жительства указанных студентов железнодорожная станция, платформа, разъезд, остановочный пункт находятся за пределами тарифных зон Московской железной дороги, Московского отделения Октябрьской железной дороги с нулевой по пятую, в следующие сроки:

• лица, поступающие на обучение по направлениям подготовки (специальностям), при приеме на которые проводятся дополнительные вступительные испытания профильной направленности, – с 1 июля 2021 года по 27 июля 2021 года;
  • лица, включенные в списки поступающих (в соответствии с пунктом 21 настоящих Правил приема), – для личного предоставления документов на срок не более 3 дней в период с 28 июля 2021года по 8 августа 2021 года.