+7 (495) 939-36-29 vshssn@gmail.com

119991, ГСП-1, г. Москва, Ленинские горы, д.1, стр. 13
блок B, МГУ, 4-й учебный корпус,
5 этаж, к. 554 (учебная часть)

Что вы хотите найти?

Дополнительное вступительное испытание

Дополнительное вступительное испытание (ДВИ) по обществознанию проводится в МГУ централизованно в письменной форме - в один и тот же день для абитуриентов всех факультетов.

Каждый из факультетов МГУ организует на своей площадке ДВИ для тех абитуриентов, у которых данный факультет является базовым. Базовым является тот факультет МГУ, на который абитуриент подал документы первым по времени среди всех факультетов с одним и тем же ДВИ.

Консультация перед ДВИ проводится в предыдущий день в 16:00 для абитуриентов всех факультетов в аудиториях Шуваловского корпуса МГУ.

Результаты оцениваются по 100-балльной шкале и засчитываются на всех факультетах МГУ, на которых в качестве ДВИ сдается история в виде письменного экзамена.