ВНИМАНИЕ АБИТУРИЕНТОВ! с 1 апреля начнут работу 3-х месячные подготовительные курсы по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

Основная задача курсов — качественная подготовка слушателей для успешной сдачи ЕГЭ и дополнительного вступительного экзамена по Обществознанию для поступления на гуманитарные факультеты МГУ имени М.В. Ломоносова.

Подготовительные курсы ориентированы на учащихся 10-11-х классов общеобразовательных школ. Занятия на курсах позволят пополнить и систематизировать полученные в школе знания, углубленно изучить наиболее сложные темы, узнать особенности сдачи дополнительного вступительного экзамена в МГУ, психологически подготовится к вступительным испытаниям.

Занятия ведет преподаватель факультета ВШССН, кандидат социологических наук, доцент Сорокин Олег Владимирович, имеющий опыт подготовки школьников к поступлению в МГУ им. М.В. Ломоносова.

Занятия проходят по вторникам и четвергам с 18-00

Записаться на курсы можно по телефону: (495) 939-36-29

и по электронной почте: vshssn@gmail.com