Дорогие выпускники Высшей школы современных социальных наук!

Сегодня Вы, прощаясь с Московским университетом и нашим факультетом, открываете новую страницу книги вашей жизни. Образование – это надежный фундамент, без которого невозможно добиться профессиональных высот.

Вы получили важный документ – диплом Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Это отличный старт для покорения новых высот и реализации самых смелых планов.
Наш факультет — знак качественного образования в области социальных наук, за что особенная благодарность сотрудникам и преподавателям, воспитавшим не одно поколение высококвалифицированных специалистов.

Дорогие выпускники, Вы — наша гордость и надежда! Продолжайте учиться, расширять свои познания, никогда не останавливайтесь на достигнутом! Сохраните воспоминания о родном Alma Mater, любовь и уважение к вашим замечательным преподавателям, открывшим вам дорогу к знаниям, к будущим большим свершениям и достижениям.
От всей души желаю Вам счастья, здоровья, добра, вдохновения и успехов в реализации Ваших жизненных планов!

С уважением,

Геннадий Васильевич Осипов, директор Высшей школы современных социальных наук (факультет), академик РАН