В 2020 году ВЫСШАЯ ШКОЛА СОВРЕМЕННЫХ СОЦИАЛЬНЫХ НАУК  (ВШССН МГУ) объявляет приём абитуриентов:

– бакалавриат (4 года) – по направлениям социология, менеджмент, управление персоналом;

– магистратура (2 года)   – по направлениям социология,  менеджмент, управление персоналом.

– аспирантура (3 года) – по направлению 22.00.08 – «Социология управления».

Обучение осуществляется на бюджетной и внебюджетной основе.

В 2020 году прием документов в МГУ имени М.В.Ломоносова осуществляется только в  дистанционной форме.

Бакалавриат: с 20 июня по 04 августа

Магистратура: с 20 июня по 20 июля

Аспирантура: с 20 июня. Заявления о приеме Вы сможете подать через электронную информационную систему МГУ – vshssnaspirantura@mail.ru

Иностранные граждане и лица без гражданства: с 15 июня.

Заявления о приеме в МГУ Вы сможете подать через электронную информационную систему МГУ – webanketa.msu.ru. (Для подачи документов через систему webanketa.msu.ru электронная цифровая подпись (ЭЦП) не требуется).

Дополнительные вступительные испытания в МГУ будут проводиться в 2020 году с использованием дистанционных технологий.

Расписание вступительных испытаний в МГУ будет размещено на этом сайте позднее в связи с ситуацией с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации (в том числе – после изменения Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры).

Пожалуйста, следите за обновлениями на сайте Центральной приемной комиссии МГУ

Контакты приёмной комиссии ВШССН:

Тел.:                                   +7(495)939-36-29; +7(495)997-10-60

Whatsapp:                        +7(915)354-46-67